Консультации / Отоларингология

аденоидит

Здравствуйте.Ребенку 2.8 на той неделе поставили аденоид 2 степени хронический,обостренный прописали кучу лекарств все пропили.сейчас ни каких симптомов нет носик чистый,кашля нет. подскажите через какое время могу дать ему рибумунил для профилактики и повышению иммунитета??
Здравствуйте! Лучше проконсультироваться по этому вопросу с врачом, который назначил рибомунил