Консультации / Стоматология

Запах изо рта

Доктор, 2 года назад поставили керамику на штифт, перед установкой сказала врачу, запах от штифта, ответил: ничего пройдет. Теперь не запах а вонь из под коронки, а значит из рта, постоянно нужно ходить с жеват.резинкой, ведь зуба нет..., что происходит?
Здравствуйте, по всей видимости конструкция сделана с некорректным краевым прилеганием, под ней неудовлетворительная гигиена. Такую конструкцию необходимо заменить на новую.