Консультации / Терапия

фурасимид

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 19 лет, я на протяжении долгово времени принемаю таблетки фурасимид. Слышала много последствий после приема, скажите они опасны для здоровья, ведь многие их пьют для того чтоб похудеть.
Анна фуросемид не предназначен для похудания, срочно исключайте его из своего применения, Вы можете нанести непоправимый вред своему здоровью.