Консультации / Сексология

С мужем живем в браке 5 лет. Он со мной не спит вообще

Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович, у мня вопрос. Мне 35, я красивая, незакомплексованная горячая женщина - это без ложной скромности. Муж точно не импотент (установлено мной лично путем всяческих подходов к проблеме с разных сторон). Любовницы нет (проверено). Говорит, что любит меня и подтверждает слова своим отношением ко мне. НО... Секса нет!!! С первых дней нашей совместной жизни и по сей день. Оправданий, обещаний наслушалась. Были даже попытки с его стороны разрешать больной вопрос скандалом. К врачу мы пока не дошли, не смотря на мои уговоры и его обещания. Так вот, у меня несколько версий: 1) он голубой? 2) страшный комплекс из далёкого детства? 3) он онанист? Я не хочу мужа бросать, человек он хороший, неглупый, хотя и нервный. На меня постоянно орёт без причины, а потом прощения просит. Он военный, ему 39 лет
Здравствуйте, Шура. Поздравляю Вас с приятной внешностью и душевными качествами - но, увы, они далеко не всегда имеют значение для интимной жизни. Кстати, не совсем понятно, как незакомплексованная и горячая женщина не проверила сексуальные качества избранника еще ДО постановки штампика в паспорт. И неясно, а сколько же вы в браке? Это может быть важно, правда? К сожалению, через третьи руки невозможно понимание того, ЧТО в основе поведения: причины могут быть разные, а следствия одинаковые. Голубой? - может быть, информации нет. Комплекс? - возможно, информации нет. Онанист? - это не диагноз, хотя, как замена сексу вполне возможно. Но могут быть и другие поводы. Например: честный человек - болеет СПИДОМ и не хочет Вас заражать. ИЛИ: является членом общества бубупоклонников, которым секс запрещен. ИЛИ: во время оргазма у него раньше случались эпилептические припадки, и он не хочет их повторения. И так далее - вариантов множество, но все только на уровне предположений. Так что без сотрудничества самого мужа тут ничего разобрать не получится. Уговорите его хотя бы написать сюда - без имени-отчества, с неизвестного Вам адреса и т.д. То есть, абсолютно анонимно - может, ему нужна помощь, а он не решается никуда обратиться. Удачи вам!