Консультации / Терапия

Правильный расчет в объеме инфузионной терапии

Здравсвтуйте! Помогите пожалуйста правильно рассчитать объем инфузионной терапии. Мой брат занимается сварочными работами и ему очень плохо. Хочу провести дезнитоксикационную терапию препаратами: 5%р/р глюкозы 200мл, 0,9% NaCl 200мл + кокарбоксилаза 0,05мг, гемодез 200мл, лазикс 1 таб. ему 41 год, он спортивного телосложения, 71кг, рост 175см, хронических заболеваний нет. правильно ли я выбрала объем инфузионных сред и диуретического препарата. Сама я интерн по специальности акушер - гинеколог. Заранее спасибо.
Такие вопросы я по электронной почте, не видя состояние больного, обсуждать не могу.