Консультации / Диетология

с чего начать?

Добрый день! У меня такая проблема, после смерти отца я очень сильно набрала в весе, до 14 лет мой вес был в норме. Мне сейчас 27, рост 164, вес 88. полтора года назад я сбросила 25 кг, так как перестала есть мясо и начала считать калории, но это все без советов врача. Теперь мне не хватает силы воли и я опять сильно набрала в весе, да и вообще хотелось бы квалифицированного подхода к этой ситуации. Подскажите с чего начать, в какой центр обратиться, или в какой санаторий по похуданию съездить?! Спасибо!
Если Вы из Москвы, запишитесь в "Риммариту" к диетологу Ольге Переваловой. Тел. 8 495 626 84 26 (66) Начать надо с обследования , анализы крови на биохимию, гормональный фон и др. Если Вы живете в другом городе, найдите диетолога и проконсультируйтесь. Если желаете, мы работаем по интернету.Информация на нашем сайте www.rimmarita.ru С уважением, диетолог "Риммарита" Ольга Перевалова.