Консультации / Пульмонология

Помогите разобраться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться: в марте прошлого года проходили с мужем флюорография - у меня норма, у мужа несколько неопределённых размытых пятнышек в верхних частях обоих легких. Рентген переделывали 4 раза, так ничего и не определив, направили к фтизиатру, сдал все анализы, прошел двухмесячную химиотерапию. В итоге решения вопроса выяснилось, что накануне в закрытом помещении муж резал резину. Так его и выписали, никуда больше не направили, диагноз сняли, сказали продолжайте привычный ритм жизни. В этом году проходили снова флюорографию, у него снова показало тот же результат без изменений. Что же это? Куда обратиться? Муж чувствует себя стабильно, никаких отклонений в здоровье не наблюдается, но факт остается фактом.
Проведите МСКТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ И ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У ПУЛЬМОНОЛОГА. Можно прийти к нам на консультацию.