Консультации / Гинекология

ПОМОГИТЕ

Здравствуйте! я уже не знаю куда обратиться, дело втом , что у меня 4 недели назад обнаружили кисту на левом яичникималенкого размера без жидкости, назначили анализы на хламидии уреплазму и микро.,лечение назначили свечами ИНДОМЕТАЦИН №10 и все.естественно киста осталась.затем меня тошнит уже 6 дней начиная с утра и до сна.Вчера прихвотило сильно живот и повысилась температура до 37, подумала . что аппендецит, вызвала скорую, но врачи сказали что они не выявляют у меня классического аппендецита,ну отвезли в дежурный покой и отправили к гинекологу, она меня всю прощупала, сделала мне тест на беременность (показал отрицательно), затем снова прощупала(больно очень) и нечего не определила, сказала , что не знает что у меня.На беременность сказала не похожа, но и не отрицала, что может быть.(24.11.11 начало месячных цикл сбивается уже 6 месяцев до 35 дней, свой цикл был 28 дней).приступ был внизу живота справа.(с мужем не предохраняемся, т.к хотим ребенка).Я теперь не знаю что делать снова записалась на прием к гинекологу. но знаю, что и там не определят нормально((И возможно ли быть , что это беременность?
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Главное - исключить внематочную беременность. А тот приступ, что Вы описалаи, может оказаться, в том числе, проявлением овуляторного синдрома. Но без осмотра и УЗИ органов малого таза ставить диагноз неправильно.