Консультации / Сексология

Нет желания.

Здравствуйте Юрий Петрович я обычный парень, мне 19 лет меня не вобуждает женское тело и сами женщины,я подумал что я голубой начал смотреть гей видео такое же чювство,вся проблема заключается что меня не возбуждают ни парни ни девушки,я не импотент по утрам у меня встаёт само сабой,а вот ни голые девушки ни парни меня не возбуждают,хотя на лицо девушки кажутся мне красивыми,но у меня нет желания заниматся сексом вообще не скем. Пожалуйста посоветуете что мне делать я бы и дальше не писал потомучто отсутствие секса меня устраивало,но я начал ощющать некую неполноценность,а родители требуют внуков.
Здравствуйте. Точно, родители требуют внуков от 19-летнего парня? Интересные родители. Но Ваша жизнь - только Ваша, и иметь интим с кем-то или не иметь - тоже только ВАША проблема. Другое дело, ЕСЛИ отсутствие сексуальности - это часть общего поведения, которое родителей не устраивает. Но это другая проблема, и Вы об этом ничего не пишите. Посетите ЛИЧНО психолога, обсудите Ваше отношение тк жизни, к сексу - что-то прояснится. Удачи!