Консультации / Гастроэнтерология

жкт

В июне делала узи .камней в жёлчном не было.Сейчас испытываю постоянную ноющую боль в правом подреберь.Соблюдаю диету.Принимаю квамател и мотилиум.(назначал гастроэнтеролог после AUC) но изменений нет..У меня такой вопрос :Может быть что это камни в желчном пузыре и могут ли они образоватся в течении полугода?Анализ на лямблии сдавала в октябре.Не обнаружено.Спасибо.
А какие размеры камней. За полгода могут образ. камни., возможно холестериновые. нужно обязательно принимать урсофальк. Схема и дозировки после осмотра