Консультации / Гинекология

коричневые выделения при приеме ОК

добрый день!Мне 24 года, принимаю Джес уже более полугода. Недавно заметила коричневые выделения,до кровотечения отмены еще 2 недели.С чем это может быть связано?таблетки я не пропускала, чувства жжения и резей нет, к тому же я была у гинеколога чуть менее месяца назад ,никаких воспалительных заболевании не было выявлено.Никаких таблеток или антибиотиков в поледнее время не принимала, кроме Пенталгина,один раз от головной боли. Джес принимаю в связи с тем, что мне поставили диагноз сидрома поликистоза яичников, врач прописал Джес в качестве лечения.Помогите пожалуйста
Одним из побочных эффектов на фоне приема Джес могут быть нерегулярные кровянистые выделения из половых путей.