Консультации / Пульмонология

Кашель после осложнения ОРВИ

Добрый вечер. Прошу вашей помощи. После 20 дневной болезни ОРВИ, все симптомы прошли кроме насморка, и приступообразного кашля (иногда с приступами удушья, в основном при глубоком вдохе, зевоте, или сильном смехе, и часто по утрам). Была на приеме у аллерголога. Диагноз - бронхоспазм. Назначили серетид-мультидиск, и джосет.Принимала около 9 дней. Не помогло. Затем провели антибактериальную терапию, принимала Азитромицин(500 мг 3 дня) - результата и это не дало. Народная медицина в виде настоев на сосновых шишках тоже не помогает. Аллерголог посоветовал проконсультироваться с вами. Может быть я слишком мало времени принимала серетид? С чем еще может быть связан такой кашель?Чем попробовать еще лечится, подскажите?
Вопрос-проводилась ли вам спирография? Установлен ли факт бронхоспазма? Если нет,то сделайте и отпишите. Лечение прекратите.
Врач аллерголог лишь послушав меня, поставила диагноз Бронхоспазм. Сперография не делалась!
Делайте спирографию с бронхолитиком