Консультации / Терапия

консультация у терапевта

здравствуйте.меня зовут ирина,мне 22 года.неделю назад обнаружила небольшую шишку внутри шеи,взади с правой стороны между шейным позвонком и ухом.покраснений никаких нет.вначале она меня не беспокоило,но теперь начало давить я ее стала чувствовать,ко всему этому,стало давить правое ухо.подскажите пожалуйста чтобы это могло быть?и к какому врачу следует обраться?я очень сильно стала переживать по этому поводу.
Начните с хирурга, при необходимости Вас направят к другим специалистам.