Консультации / Гинекология

срочно нужен совет

здравствуйте уважаемый доктор! я девушка, мне 17 лет, недавно был первый половой акт. незащищенный. .в последний день менструации.гормональных контрацептивов не принимаю возможна ли беременность? мой парень не знает кончил в меня или нет,он ничего не почувствовал из-за длительного воздержания.... (болею хронической булимией. могло ли это воспрепятствовать?) на следующий день кд не было, а через день пошли снова. и заболели яичники(внизу живота справа).. о чем это может гласить?
Здравствуйте. Беременность возможна, сдайте кровь на беременность, сделайте узи.