Консультации / Хирургия

Ушиб ребер

Здравствуйте, у моего сына сильно болит ребро налетел на коробки,поехал в травмпункт сделали снимок сказали припухлость и ушиб перелома нет . Идет 3 -я неделя не проходит болит сильно чувствуется припухлость ( до этого не чувствовалась опухоль) и когда нажимешь на ребра что то щелкает, подсажите что нужно делать или может какие нибудь провосполительные попить? ( в травмпункте прописали только мазь)
У сына - перелом ребра. На Р-снимке он может быть и не виден, но он есть. Для лечения и реабилитации ему понадобится 6-8 недель. Рекомендации: ограничение нагрузки, аналгетики на ночь.