Консультации / Психология и психиатрия

Детская психология

Добрый день! проблема с младшим сыном-не хочет учиться, постоянно обманывает, учительница звонит домой, он слышит разговор и твердит, что все неправда. Сказал, что убьет учительницу, взорвет школу и сам повесится.. сыну 14 лет. Отец умер, когда он пошел в школу, ему было 7 лет. Раговаривала с психологом на работе, она сказала, что все это тянется именно с этой смерти. Спросила, почему у старшего сына, ему 20 лет, не было таких проблем. Она ответила, что старший сын на момент смерти мужа взвалил на себя ответственность старшего доме мужчины. А младший постоянно твердит, что мы его не любим, что его любил только папа. Очень много уделяю ему внимания, постоянно занимаюсь уроками, он просто не выходит к доске или говорит, что не готов к уроку. Вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних за неуспеваемость. чувствую, что теряю сына, не могу связать все воедино.
Здравствуйте! Обратитесь к детскому психологу, поскольку нужно понять причины его поведения, для того, чтобы знать как его изменить. Сделать это несложно.