Консультации / Сексология

в шоке

Здравствуйте, у нас проблема. Сыну 9 лет он постоянно теребит свой писюн . Постоянно какой то возбужденный. я с ним и разговаривала и ругала и наказывала . Все бесполезно. Он не стесняется даже если кто то дома и его за этим делом застукают. выпучит глаза , мама я больше не буду. И так его можно застукать раза четыре в день. Я просто не знаю как быть?
Здравствуйте. Мальчика нужно консультировать у невропатолога и у детского психиатра. Причины могут быть разные, но то, что ребенок не стесняется мастурбировать при посторонних - неприятный признак. Не тяните - время работает против вас. Удачи!