Консультации / Дерматология и косметология

жирная кожа

мне 32. у меня жирная кожа. лицо всегда блестит от жира. все время появляются прыщи на лице и верхней части спины. предлагали роаккутан. но у него куча побочных эффектов, например может снизиться зрение (у меня и так миопия). посоветуйте, пожалуйста, что еще можно сделать чтобы снизить жирность кожи. спасибо.
Способов коррекции жирной себореи в настоящее время много, это и специальные уходовые средства, химические, лазерные пилинги, но какой метод именно Ваш необходимо решать только очно, если Вы живете в Москве, можете приехать на консультацию к дерматологу-косметологу в нашу клинику.