Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Беременность хламидиоз и токсоплазмоз под вопросом

Беременность 28 недель. Вдруг ставят диагноз хламидиоз lgM 1:100 lgG не обнаружено. и токсоплазмоз lgM 1:400 lgG не обнаружены. Отправляют к инфекционисту. Чем это все грозит ребенку?
Вы должны дополнительно обследоваться у инфекциониста. Если выявятся симптомы активного процесса, нужно будет провести курс терапии.