Консультации / Гинекология

Месячные после родов

Доброго дня! Я родила ребенка 2,5 месяца назад. Роды были естественные, без разрывов, осложнений. Кормлю грудью по требованию, иногда ночью бывает перерыв 4-5 часов, т.к. ребенок спит и не просит кушать. Днем ест часто, понемногу но каждый час. За этот период у меня были месячные 2 раза первый раз через 2 месяца после родов, второй через 2 недели после первых (сейчас идут). Месячные не болезненные, идут 3-4 дня, но меня смущает их раннее возобновление. Я читала что они должны начаться в моем случае гораздо позже, после окончания лактации. Вы можете прокомментировать мою ситуацию. Нормально ли это или надо обратиться к гинекологу?
У вас допустимый срок восстановления менструального цикла. Интервал между менструациями 2 нед - патология. Рекомендую УЗИ,