Консультации / Сексология

Как боротся с сексуальными желаниями,когда нет возможности иметь секс с женщиной?

Мне 39 лет.Партнёрши для секса не имею,а желание только делает хуже,не сколько лет хронический простатит.Получается психологически и физически трудно.Какими средствами избавится от сексуального желания и не мучатся с простатитом? Урологи говорят нужно иметь секс с постоянной партнёршей.А у меня не было и нет постоянного секса с постоянной партнёршей.Тем более психологически это должен быть секс по любви.Я не могу не психологически,не физически решить проблему.Какие лекарства есть?
Никаких лекарств нет. Обращайтесь не к урологам - с их стороны позиция ясна и правильна. Консультируйтесь у психотерапевта, сексолога, психолога - КАК иметь постоянную партнершу. Кроме того, не забывайте, что для физической разрядки есть мастурбация - нормальная практика для одиноких мужчин. Удачи!