Консультации / Болезни сосудов

операция на аорте брюшной полости

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что можно предпринять в данном течении заболевания.Ситуация крайне тяжёлая,операции в нашем городе подобные не делают,ближайший город где делают Хабаровск.Необходимо срочное оперативное вмешательство при тромбозе подвздошных артерий, тромбозе аорты брюшной полости,ишемии конечности. может быть возможно эндопротезирование,что более щадящее для больного с инфарктом?Больной в плохом сотоянии.Какую здесь можно выбрать тактику?Прилагаю выписку больного.Может быть необходимы какие либо особые лекарственные препараты,которые в больницах в рамках бесплатного лечения не применяют и которые могут улучшить течение болезни и позволят больному дотянуть до операции и перенести транспортировку в Хабаровск?Пишет сын больного,посмотрите пожалуйста выписку.http://s52.radikal.ru/i137/1112/2c/59a36e285b33.jpg
К вопросу приложено фото
Это очень не простая ситуация. Произошел ИМ и острая ишемия конечностей. Произведена ампутация по жизненным показаниям. Никаких рекомендаций дать мы не в праве, так как при током тяжелом состоянии, решение принимается только очно сосудистыми хирургами. Похоже, транспортировка больного не возможна.