Консультации / Гастроэнтерология

хронический калькулезный холецистит

добрый день!у меня при беременности образовались камни в желчном,сходила на УЗИ,в заключении написали хр.калькулезный холецистит,конкрементов мелких много до 3.5 мм, дело в том,что я кормлю грудью (ребенку 2.5 месяца) и не хочу пока что никаких оперативных вмешательств.возможно ли это? приступы беспокоят примерно 1 раз в месяц и возможно ли лечения без оперативных вмешательств? заранее спасибо!
Добрый день. нужно принимать урсолизин. дозировка и схема распис. после осмотра