Консультации / Гинекология

беременность

здраствуйте, моя жена родила двоих детей. первый ребенок не правильно повернулся, сделали кесарево сечение, через 9 месяцев наступила вторая беременность самой рожать не разрешили так как прошло мало времени, снова кесарево. вопрос сможет ли она родить сама и если да то через какое время, и какие обследования нужно будет пройти. детям сейчас 2г6м и 1г1м. спасибо.
Здравствуйте. В самостоятельные роды не пустят. Высокий риск разрыва матки.
шов вертикальнай, через какое время риск будем наименьшим?
Здравствуйте. Всегда будет высокий риск