Консультации / Болезни сосудов

Пробитая вена

Травмировал руку во время ремонта, арматурой пробил вену и повредил мышцу рядом. Сразу наложил давящую повязку, один день рукой старался не двигать, все было в порядке. Но на следующий день, когда дал нагрузку на руку рана снова стала кровить и образовалась большая гематома. При этом от давящей повязки рука немеет, а когда снимаю рана чуть чуть подкравливает. Возможно ли лечение на дому? Рекомендуется ли препарат Детралекс в моем случае?
Необходимо использовать лиотон-1000 гель или гепатромбин. И несомненно, руку следует забинтовать эластичным бинтом. Конечно, желательно показаться флебологу и выполнить цветовое дуплексное сканирование вен руки.