Консультации / Неврология

Тетропарез

здравствуйте моему ребенку 2.5 поставлен диагнос тетропарез с бульбарным парезом мы справились стала пищу глотать Постоянно происходят судороги похожие на спазм Каждые 3м принимаем цероб Возможно когда-нибудь поставить ребенка на ноги? ведь она ходила иразговаривала
К вопросу приложено фото
Добрый день! Советую Вам обратиться в Медицинский центр "КриоЦентр" (г.Москва) , сайт центра в Интернете: www.cryocenter.ru для получения разьяснения по лечению Вашего ребёнка по методу клеточных технологий. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Криоцентр хорошо! Я живу в городе Улан-Уде Сколько будет стоить лечение?
Добрый день, ещё раз ! Вы можете прислать медицинскую документацию на мэйл Центра и вам проведут бесплатную консультацию по электронной почте или по скайпу, если он у вас есть дома. Стоимость лечения индивидуальна. Звоните в "КриоЦентр" (495)438-95-11. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Консультация врача невролога на тему «Тетропарез» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.