Консультации / Гинекология

за 15 дней до месячных

Добры день! Что это может быть?! Вчера начались мажущие коричневый выделения(нет болей,зуда,запаха) До месячных еще 15 дней,сделала 2 теста-отрицательные. Думала,что произошел гормональный сбой,надеялась что сегодня придут месячные(бывает что график при смене погоды скачет)но месячных нет.Коричневые выделения продолжаются и сегодня.И их совсем мало,на нижнем белье следов не остается. Таблеток никаких не принимаю и никогда не принимала,со здоровьем все хорошо.мне 23 года
Здравствуйте. Скорее всего, речь идет о проявлении овуляторного синдрома. Но для уточнения диагноза необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.