Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на резкую смену темпиратуры тела

Здравствуйте, год назад у меня началась аллергия.. Симптомы такие: появляется сыпь, похожая на ожоги кропивой и зуд. Это появляется после того, как на теле появляется хоть немного пота, либо после купания в речке, море. Как выяснилось позже, что такие же симптомы появляються и при переохлаждении тела, тоесть зимой постоять на улице минут 15 и аллергия вся в своей красе. Обращалась к аллергологу, делали пробы на аллергены, в результате все анализы в норме. А так же хочу сказать, что сыпь и зуд потом в течении 30-50 минут проходят даже без противоаллергических препаратов. Из медикаментов принимала первоначально Цетрин, супрастин. Делала зондирование желчного пузыря, а также принимала Линекс и энтерос гель. Но ничего не помогало. Подскажите пожалуста, что делать.
Здравствуйте. Если ведущим фактором крапивницы является изменение температуры, то аллергены тут не при чем. Причину нужно искать внутри организма: часто виновны глисты, заболевания желудочно-кишечного тракта и масса других причин. Если есть возможность, обратитесь к другому аллергологу, ведь независимо от причины болезнь нужно лечить, чтобы не усугубить ее проявления.