Консультации / Болезни сосудов

Слабые капиляры.

Добрый день. У моего мч на руках красные мелкие точки - врач сказал из-за капиляров. Последнее время их становится больше, особенно в районе ключиц и на руках (стал носить закрытую одежду, а точки появляются даже если чуть сильнее надавить на кожу). Врач сказал попить что нибудь для укрепления сосудов. подскажите какое нибудь средство, может есть какая то процедура чтобы точки убрать - они не проходят уже года 4. Врачи ничего конкретного нам не советуют, а самолечением заниматься боязно - все таки сердечно сосудистая система
Обратитесь к лазерным косметологам. Если это действительно сосудистые звездочки, то убрать их возможно только с помощью лазерной коагуляции. Пить или есть, что-то, в данном случае бессмысленно.