Консультации / Неврология

прострел под грудью

Здравствуйте.Меня зовут Анна, мне 22 года! У меня такая проблема: в последние несколько лет меня беспокоят прострелы под грудью. с левой стороны, боль острая и пронзающая. Невозможно сделать ни вдохЛеч ни выдох - боль увеличивается!Лечь на спину или на живот тоже не могу, так как очень больно! Помогите мне пожалуйста!!! Дело в том, что я танцор, и у меня много разнообразных репетиций и тренировок! а когда эта боль появляется я не то что двигаться не могу, а даже дышать нормально... вот в последний раз боль не уходила целую ночь! бабушка делала массаж, намазала меня мазью "Меновозин" - и мне стало полегче... очень Вас прошу помогите мне!
Здравствуйте, Анна! За несколько лет, что беспокоят жалобы, Вы скорее всего обращались к врачам? и как-то лечились? Если ничего не помогло, то приносите историю болезни и приходите на прием, помогу.