Консультации / Дерматология и косметология

алопеция

сыну 21 год. впервые выпадение волос наблюдалось 4года назад.(выпали даже ресницы и часть брови).Удалось вылечить раздражающими методами, специальными шампунями и мазями. Год назад заболевание вернулось. очаги прибавляются. волосы выпадают гнездами на разных участках тела. точного диагноза никто не ставит. лечение не помогает. Можете ли Вы нам помочь? возможно ли обратиться к Вам очно?
Здравствуйте, Ирина! Гнездная алопеция-заболевание, прогнозировать течение которого нельзя, универсального лечения нет, в каждом случае оно индивидуальное. Запись на консультацию по телефону +7918 1363707, подробнее с моей деятельностью можно ознакомиться на сайте http://trichologplus.narod.ru/ Всего доброго! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.