Консультации / Гинекология

Боли внизу живота при возбуждении

Здравствуйте! Примерно на протяжении месяца меня беспокоит проблема: при минимальном возбуждении у меня начинаются боли внизу живота, и справа, и слева, и в середине. Когда симптомы только появились, они проходили быстро. В последний раз пришлось принять обезболивающее. После оргазма боли не проходят. Я еще девственница, половых актов не было, мне 21 год. Последние две менструации длились 3 дня, а не как всегда 5 дней. Чуть меньше месяца назад я начала лечиться от гепатита С, принимаю Ребетол и колю Альфаферон. Мой лечащий врач сказала (и так написано в инструкции к таблеткам), что во время лечения и полгода после него нельзя рожать, так как у плода есть все шансы получить какую-нибудь мутацию. УЗИ делала около полугода назад, все было в порядке. Общий анализ крови я сдаю раз в две недели, ничего подозрительного выявлено не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю, надеюсь на помощь.
Здравствуйте. Боли возможно от отсутствия полноценного полового контакта.