Консультации / Психология и психиатрия

Измена

Мой любимый думает что я ему изменила. Это не совсем так, в момент "этого" я оттолкнула другого парня, тоесть ничего не произошло. Был только поцелуй и то я сразу же вырвалась, когда осознала что происходит. Я послала того парня, но мой любимый его встретил, и тот парень ему все рассказал "в красках". Уже два месяца как мой возлюбленный ходит злой, не хочет меня слушать, целовать, постоянно грубит. Как мне себя вести чтоб ему стало легче? Не могу ни отрицать измену, ни согласится. Ведь это почти произошло. Пожалуйста посоветуйте как разрешить проблему.
Здравствуйте! Что свершилось того не изменить. Признайте факт поцелуя, ну а в отстальном найдите убедительные слова для "любимого". Не давайте никаких унижающих вас объяснений. Чем больше вы будете доказывать свою невиновность, тем больше ревнивец будет думать о том, что вы ему действительно изменяете. Когда в очередной он раз затрагивает тему измен, не раздражайтесь и не парируйте. Ведь тем самым вы провоцируете его на ещё большие обвинения. Постарайтесь взять себя в руки, улыбнуться и сказать ему что-нибудь приятное, например: «Ты самый потрясающий мужчина на земле. Я ж не полная идиотка, чтобы променять такое сокровище, как ты, на кого-то другого?» Если вы чувствуете, что ваш партнер — патологический ревнивец, старайтесь время от времени, не акцентируя внимания, сообщать, где вы были и куда собираетесь. Так и ему будет спокойнее, и вам удастся избежать очередного семейного скандала. Ни в коем случае не хвалите других мужчин (звезд шоу-бизнеса, коллег по работе, бывших однокурсников, друзей), даже если они того заслуживают. Почти каждый представитель сильного пола твердо убежден, что именно он самый красивый, сильный и умный. А вот что нужно, так это реанимировать ваши отношения. Старайтесь постоянно не поднимать эту тему. Делайте ему приятные. сюрпризы. Для мужчины это тяжелый удар. И конечно пока есть время разберитесь в себе, не надо себя считать постоянно виноватой и убиваться по этому поводу. Но понячть причину вашего поведения надо обязательно, что бы не делать больше ошибок. Возможно мало романтики.,возможно секс не такой как вам хочется, копайтесь в себе, прокрутите ситуацию почему вы так поступили!!!