Консультации / Гастроэнтерология

РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ.

Здраствуйте! мне 23года. с 19 лет мне поставили д-з Рефлюкс-эзофагит или ГПОД? 2раза в год я делаю обследование Фгдс,ренгеноскопию узи брюш.полости, делал ph-метрию... и всегда д-з Рефлюкс-эз. и гастрит... Принимал-(ю) Нексиум,Омепразол,Омез,Церукал,креон, бифиформ,Мотилак,Мотилиум,Гевискон-маалокс и т.д. НО это все мне НЕ ПОМОГАЕТ! вот единственного у меня нет изжоги, кислота не выделяется... Но у меня эти симптомы выдедляются так: после приема пищи,вздутие живота,усиленное сердцебиение, высокое АД-170/80 перебои в сердце не приятные....как только живот напрягаю,еда сразу выходит наружу, мне становиться чуть легче... когда лежа,то задыхаюсь малость... вообщем тяжело прохит это время после приема пищи, и из-за этих ощущений ,стараешься как то избатиться от пищи, путем срыгивания! Физическая нагрузка мне дается очень ,очень плохо, я даже бегать (легким) не могу,утомляемость быстрая, ощещение такое ,что вот в области солнечного сплетения,или за грудиной мне ,что мешает,вот чувствую что от туда это давление идет,... или может Сердечные мышцы какие задевает и из-за этого перебои??? при надавлевание в обл. эпигастрии чуткая боль! Подскажите что может у меня там быть???? какие наиболие еще четкие обследование можно сделать???к каким еще специалистам можно обратиться??Я и у кордиолога на учете стою, все обследование сделал, все хорошо, ВОТ ТОЛЬКО ГИПЕРТАНИЯ ОТКУДА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ???(кстати давление у меня повышенное с 17 лет.. самое высокое было 200/110, а сейчас 150,160/ 70))))) не знаю что там уменя, НО оно из иеня делает ОВОЩЬ....помогите мне пожалуйста???
Мне нужно знать результаты обследования: кал на дисбактериоз, гастроскопия, УЗИ органов брюшной полости. Какой у Вас рост, вес? Чем болели в течение жизни? Какой у Вас сон и аппетит? Чем обусловлено АД: обследовали щитовидную железу, почки, делали УЗи сердца? гепатолог Степанова Т. В.