Консультации / Гинекология

впч

Здравствуйте Юлия Александровна! Меня зовут Ольга. Пожалуйста подскажите очень ли активна впч -инфекция, если ее результат на количественное содержание впч таков: ПЦР, папилломавирусная инфекция ЗАКАЗ №: DZA4763 от: 08.12.2011 . (полных лет: 38) Пол: Женщина ЛПУ: ООО "Глобалфарм" Материал: Соскоб Дата забора биоматериала: 08.12.2011 Внутр №:D109D1119 Параметр Результат Референсные значения Ед. Изм. Количество клеток в образце (параметр используется для клинической интерпретации) более 500 Более 500 - для женщин; более 50 - для мужчин ДНК ВПЧ группы A9 (16, 31, 33, 35, 52, 58 типы) 4.1 < 3,0 (количество малозначимое) lg ДНК на 10^5 клеток ДНК ВПЧ группы A7 (18, 39, 45, 59, 68 типы) 0.0 < 3,0 (количество малозначимое) lg ДНК на 10^5 клеток ДНК ВПЧ группы A5/A6 (51, 56 типы) 0.0 < 3,0 (количество малозначимое) lg ДНК на 10^5 клеток Исследование выполнил: Корыстова Е.В. Дата печати: 10.12.2011 г. Результаты исследования выдал:_________________ И, если стоит, подскажите, пожалуйста, надо ли сдать какие-то более подробные исследования до начала лечения вируса?
Здравствуйте, необходимо сделать кольпоскопию, сдать анализы на атипию (мазок на онкоцитологию). У вас ВПЧ не очень активна.