Консультации / Педиатрия

детский стул

ребенку 10 месяцев,обычно стул один раз в день,но иногда бывают периоды,вот например в данное время,что она какает 3-4 раза в день.Стул абсолютно нормальный,погрешностей в питании не было,а вот уже почти неделю она опорожняется практически после каждого кормления.Грудью я не кормлю.Ребенок спокойный,аппетит хороший,но меня это немного смущает.Иногда мне кажется,что ее немного дует,но,повторюсь,ребенок спокойный.Начала давать "бебинос" по 5 капель 3 раза в день,подскажите,пожайлуста,продолжать его,может йогурт в капсулах еще подавать?И с чем может быть это связано?
Здравствуйте, бебинос давайте если есть вздутие и метеоризм, а вообще рекомендую сдать утренний кал на копрограмму и дисбактериоз, до получения ответа можете подавать бифиформ.