Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте,Галия Юрьевна! У меня вопрос насчёт увеличения груди.Как лучше её увеличивать:силикон или реинъекция жировой ткани? Если силикон,то не будет вредно в будущем кормить детей грудью? И на что стоит обращать внимание выбирая хирурга? У меня щас грудь 1-ого размера и после родов она обвисла,вид очент \\ь не красивый. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Жаннетта. Увеличение груди при помощи собственного жира называется липофилинг, к сожалению, 50% жира рассасывается сразу, остальные 40% в течении 2-3 месяцев. Поэтому операцией выбора на сегодняшний день является эндопротезирование молочных желез силиконовыми протезами. Установка протезов никак не влияет на лактацию и возможность кормления ребенка грудью. При выборе хирурга лучше всего пообщаться с бывшими пациентками выбранного специалиста. Тогда Вы получите достоверную информацию, и сможите полуюбоваться на результат.