Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Татьяна Владимировна, добрый день! Проконсультируйте пожалуйста меня. Качественная реакция слабо-положительная , а количественный анализ6,9х10 в третьей степени. На генотип кровь не сдавали, инфекционист не назначала, но говорит, что при такой нагрузке ПВТ не показана. Что делать?Благодарю Вас заранее.
Показана терапия при такой нагрузке и выздоровление наступает легко, чем меньше нагрузка, тем легче вылечить. гепатолог Степанова т. в.