Консультации / Гинекология

нарушение месячного цикла

Мне 51 год. Трижды секторальная резекция молочной железы по-поводу фиброзно-кистозной мастопатии.. Был назначен утрожестан по 200мг. на ночь.Принимала препарат более года. Последние месячные в июле месяце. Затем 3 ноября кровотечение с последующим диагностическим выскабливанием. Гистологически - ультрапролиферативная гиперплазия эндометрия. Гинеколог назначил мне даназол по 100мг. 3 раза в день. Но такого препарата сейчас не выпускают. Что мне делать? Да, кровотечение у меня было вследствии повышения прогестерона ( из-за приема утрожестана0.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к Вашему врачу для коррекции лечения.