Консультации / Неврология

постоянно кружится голова!

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 25 лет. На протяжении нескольких месяцев у меня постоянно кружится голова. Два года назад мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония и остеохондроз шейного отдела. когда мне поставили этот диагноз у меня постоянно скакало давление (было высокое), через несколько месяцев оно у меня восстановилось и практически никогда меня не беспокоило! А в этом году несколько месяцев назад у меня появилось сильное головокружение и я не пойму причину от чего это может быть??? Вроде бы особо остеохондроз меня не беспокоит! Но головокружение так и не проходит и с каждым днём мне становится всё хуже и хуже!!!
здравствуйте, Евгения! обратитесь к неврологу и рефлексотерапевту (иглотерапевту)