Консультации / Гинекология

Киста в груди и ВМС

Добрый вечер! У меня стоит ВМС уже год! Уже полгода зуд в области половых губ, анализ мазка не показывает грибков! ! Мой гинеколог прописал гексиконовые вагинальные свечи 5 дней во время менструации и 1 раз в месяц за два дня до месячных микосист 150млграмм 3 месяца подряд ! Но изменений никаких ! А недавно начали болеть груди и руки, на узи выявили кисту в левой груди почти в 1см. Может ли все это быть связано с ВМС? Какое провести лечение? Подруги советуют ставить клотримазоловые свечи , а для лечения кисты пить мастодинон! Что делать?
Здравствуйте. Вам показано дообследование: мазок посев на флору, мазок на половые инфекции. Гормоны крови. УЗи после менструации (киста 1 см - очень странно - опишите полное узи и структуру кисты).