Консультации / Психология и психиатрия

у меня органическое поражение мозга в последствии приёма наркотиков и как побочное действие после лечения химеотерапии от гепатита С случился психоз

я уже 1 год принимаю нейролептики и антиконвульсанты сначало пил карбамазепин с тривтазином через полгода привык перестал постепенно спать обьяснил своему врачу она сказала что нужно менять на другой препарат предложила вальпарин пропил его 4мес и тоже чуствую что стал привыкать стал хуже спать моя врач говорит что к вальпарину не может быть привыкания говорит что его вымывает печень я повышал дозу до 1500мгсутки начал пить аменазин по 100мг утром и вечером вместе с тривтазином всё равно плохо сплю я не понемаю мне так и надо будет постоянно менять таблетки я к ним привыкаю врач говорит что лечится ещё долго посоветуйте чем лучше лечится есть ли привыкание к антиконвульсантам и нейролептикам прокоментируйте пожалуста ситуацию . Спасибо
Не понятно, что Вы лечите и к чему стремитесь. Схема лечения также непонятна. Для чего такой бесконтрольный перебор нейролептиков, тем более, в сочетании с антиконвульсантами?! Вы страдаете от эпилептических психозов? В любом другом случае я не вижу никакой логики в использовании данных препаратов.