Консультации / Пульмонология

Боли в области грудной клетки.

Здравствуйте Доктор! Меня зовут Дмитрий,40 лет. Курю,стаж 20 лет. В последнее время мучают боли грудной клетки. Трудно дышать,как будто через что то,похоже как через вату. Боль проходит насквозь до лопаток. Как будто грудную клетку зажали в тиски. Раньше такое уже было,делал снимки,ничего не обнаружили. Ставили диагноз: межреберная невралгия: Сейчас боли протекают по времени больше недели. Временами легче,потом опять тоже самое. Отхаркивается всякая бяка,впрочем отхаркивается давно. Сейчас на правой груди рядом с соском в мягких тканях образовалась шишка,по болям напоминает чирей. Посоветуйте что делать ?
Сходите к неврологу. Это не пульмонологическая жалоба. И бросайте курить.