Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сифилис

Мне 21 год, целовался с парнем (в засос) при двух встречах, потом я узнаю что его (20 лет) забрали в больницу с сифилисом (Фимоз), полового контакта не было. Есть ли смысл сдавать анализы и какая вероятность заражения сифилисом? Заранее очень благодарен... Лекарства не принимаю так как не знаю болен ли я....
Обратитесь к дерматовенерологов и сдайте анализы, думаю, что только отрицательные ответы Вас успокоят.