Консультации / Неврология

ротационный С1 подвывих шейного позвонка

Здравствуйте, моему малышу 3,5 месяца. У меня было экстренное кесарево. В 2 месяца поставили диагноз - ротационный С1 подвывих шейного позвонка( снимок показал), 1,5 месяца проходили в воротнике Шанца, делали 20 раз массаж, недавно были на приеме врач сказал,что все хорошо, можно снимать. Я очень переживаю,т.к снимок повторно не делали и делать до годика его нельзя. Ребенок голову держит еще не уверенно.
Добрый день! Я внимательно ознакомился с Вашим письмом. В письме не звучит вопроса. чем я могу вам помочь, Какая консультация от меня необходимо? Прошу Вас задать конкретный вопрос. С уважением, доктор Тараканов О.П.