Консультации / Психология и психиатрия

Иследования при шизофрении.

У меня шизофрения, приступ был 3 года назад, больше вроде не было. Таблетки я не пью, не могут подобрать(у всех побочка невыносимая) Но у меня страх., что может вдруг начаться приступ, у меня ребенку 5 лет и пол года назад умерла мама, больше из родственников ни кого нет, очень боюсь попасть в больницу. Я думаю съездить на полное обследование (В ПНО не делали ни каких обследований касающихся именно шизофрении) Куда бы вы посоветовали поехать на обследование? И это поможет как то в более конкретном выборе препарата.
Здравствуйте! Вы ставите передо мной конкретные вопросы, но при этом - не даете ни какой конкретной информации... Как же я смогу Вам помочь? Где Вы живете, когда и кем Вам выставлен столь серьезный диагноз. Да и как он был Вам выставлен, если Вы не проходили обследование? Согласитесь - так не бывает!
Я живу в Оренбургской области, Орск. Как я поняла обследования не проводились, потому что была полная клиническая картина. Просто хотелось по конкретнее узнать что именно нарушено и т.д.
Для начала - необходимо пройти комплексное обследование в условиях специализированного стационара или клиники. И только после утверждения конкретного и окончательного диагноза, можно будет говорить о конкретной программе реабилитации!