Консультации / Гинекология

Беременность или гормональный сбой?

Здравствуйте,мне 32 года.Помогите разобраться. 22 октября у меня был незащищенный ПА,2 ноября пришли месячные(в срок),но шли 2 дня вместо 3х...после их окончания начала болеть грудь и появилась тошнота и головокружения .Сделала тест, он показал отрицательно.Где-то посередине цикла начались боли в пояснице.Следующие месячные 4 декабря,снова в срок но длились ровно сутки,причем начались неожиданно,без мазни.,так же резко и закончились.Уже не знаю что и думать,Боли в пояснице не проходят(болит когда стою или хожу),грудь набухла и болит, тошнота и головокружения появляются когда хочу кушать,плюс ко всему появилось какое-то покалывание в области матки(в основном во второй половине дня). В больницу смогу попасть только на следующей неделе.Подскажите что это? Заранее благодарю за ответ!
Не стоит откладывать визит к врачу.
Здравствуйте! К сожалению не услышала ответ на свой вопрос.Возможно я не правильно его задала.Поэтому спрошу еще раз.На что похоже все выше описанное,и к какому доктору вперед идти? Извините за беспокойство!
Описанная вами клиническая картина недостаточна для постановки диагноза, необходимо провести УЗИ органов малого таза, кольпоскопию. Кроме того, рекомендую консультацию хирурга, невропатолога.