Консультации / Психология и психиатрия

нервная система не стабильная

Здаствуйте. У меня проблема с самоконтролем. Я живу с больной бабушкой. Она привыкла командувать. Но когда она начинает указивать мы ссоримся и я не могу промолчать. Меня все раздражает, я потом хожу, как спичка(меня легко вывести из себя) А свою злость срываю потом на близких. Вопрос: какое успокоительное мне можно принимать(валерьяна, барбовал и все средства, таблетки на травах не помагають), чтобы бить спокойной и не обращать внимание на внешние раздражители(бабушку)?
Здравствуйте! Если Ваш вопрос о медицинских препаратах, лучше обратиться к врачу. Я не медик, моя компетенция может быть в том, чтобы помочь разобраться с ситуацией, найти внутренние источники, которые помогут справиться с негативными эмоциями.