Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Мне 22 года, я очень быстро кончаю когда занимаюсь сексом с девушкой. При мастурбации я еще могу себя контролировать, но как только вхожу в неё все становиться по другому, особенно если без презервативов, без них вообще больше 20 секунд не могу. С презервативами дольше но в основном примерно хватает меня минуты на 2. Я пробовал заниматься сексом повторно, да оргазм дольше приходит но максимум на минуту на две. Пробовал одевать два презерватива но все равно не помогает, я пытаюсь контролировать, но каждый раз я передерживаю и все. Доктор помогите, мне уже 22, пользуюсь большой популярностью у девушек, спортивного телосложения симпатичный. Но как только доходит до этого с какой нибудь очень симпатичной девушкой особенно если она старше меня года на 2-3 то я как мужчина выгляжу очень глупо. Помогите пожалуйста.
ЕСЛИ второе сношение тоже короткое, то, возможно, речь идет о синдроме парацентральных долек. Посетите ЛИЧНО сексолога или уролога - синдром лечит только врач. Это исправимо, но откладывать не стоит - зачем? Удачи!