Консультации / Кардиология

помогите разобратся

здравствуйте мне 25 лет не курю и не пью вобще скажите что со мной пол года назад появились скачки давления но не большие боли жжение сдавливание покалывания и всякие ощющения в области сердца перебои толчки сердца даж в горло отдает но они не частые так пару раз в день а бывает и больше головокружения слабость отрыжка напряжение какоето в нутри сплю плохо не высыпаюсь боюсь всего этого обследовался весь экг много раз делал ни чего плохого не нашли эхо кг 3 раза незначительный пролапс митрального клапана экг под нагрузкой 1 раз там тока аритмия сказали ни че страшного флюорографию 2 раза тоже все норм фгдс 1 раз там признак недостаточности кардии тоже ни че страшного кт мозга тоже все норм ренген позвоночника 1 раз там деформация трех позвонков искривление позвоночника в грудном отделе а на мрт ни че такого не нашли и болит все время спереди где ребра соединяются просто ужасно ломит руки бывает и вдоль ребер побаливает и анализы все раза 4 сдавал все идеально скорую раз 50 за два месяца вызывал ни че не находят уже ругаются терь боюсь вызывать а в последнее время еще и тянет жгет под левой лопаткой и в плече и по середине грудной клетке не приятные ощущения не могу спать вобще и еще толчки сердца бывают ставят диагнос всд и невроз а при таких диагнозах разве может быть такое кардиолог назначил магнерот и пустырник пью дак вроде лучше стало психотерапевт назначил пикамилон тоже принимаю пью капли валокордин легче но не надолго что со мной не знаю и может ли сердце так болеть скажите пожалуйста
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу на прием. Скорее всего причиной недомогания является остеохондроз. С уважением, Мария Олеговна.